Tuesday, October 21, 2008

об «Око возрождения»

Необходимо отметить, что моя музыка посвящена древней практике тибетских лам - "Око Возрождения", которой я занимаюсь более двух лет. Я создавалае её специально для того, чтобы выполнять под неё эти пять ритуальных действий и рекомендую её всем практикующим в качестве своеобразного "саундтрека" к выполнению этих упражнений.

Практика "Око Возрождения" является мощной системой оздоровления, омоложения и повышения энергетики организма. регулярное выполнение 5-ти ритуальных действий может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. 

Книга Питера Келдера - единственный источник, в котором содержится бесценная информация о пяти древних тибетских ритуальных практиках, дающих нам ключи от врат непостижимо долгой молодости, здоровья и удивительной жизненной силы. В течение тысач лет информация о них сохранялась монахами уединенного гороного монастыря в глубочайшей тайне.
Впервые они были раскрыты в 1938 году, когда увидела свет книга Питера Кэлдера. Но тогда Запад ещё не готов был принять эту информацию, поскольку только начинал знакомиться с фантастическими достижениями Востока. Теперь же, на исходе двадцатого века, после того, как ураган теоретической и практической информации о самых разнообразных системах восточного эзотерического знания промчался над планетой, принеся фантастические откровения и раскрыв новую страницу в истории человеческой мысли, возникла настоятельная необходимость от теории и философии перейти к практике, выбирая самые эффективные и самые неординарные методы. С каждым днём приподнимается завеса тайны над всё новыми и новыми аспектами эзотерического знания, с каждым новым шагом в этом направлении перед человечеством раскрываются всё более и более грандиозные перспективы покорения пространства и времени. Поэтому отнюдь неудевительно, что книга Питера Кэлдера вновь возникла из небытия забвения - её время настало.

Аудиокнига (audiobook)
Серия: Самосовершенствование
Звук (Sound): русский/russian
Читает: Илья Бобылёв
Время Звучания: 3:40:26
Размер файла (Size): 208 MB
MPEG 1 layer 3
128 kbps 44100 Hz

Download from Rapishare.com:

Download from Depositfiles.com:

------------------------------------------------
Видеоприложение с упражнениями у аудиокниге
+ тонеькая брошюрка "Око Возрождения"

Чтобы скачать дополнительную информацию в текстовом формате, 
зарегистрируйтесь на сайте и вы сможете получить доступ в файловый архив.

No comments: