Tuesday, January 6, 2009

би-сайд "Фееричная Душа"

Мои новые треки вы сможете услышать не скоро. Опубликую, только когда альбом будет полностью готов. Года 2 пройдет, опыт с прошлым альбомом мне подсказывает, что так и будет.

Но, порадовать всё же есть чем. Уже успела сделать мастеринг давно готовому, старому треку, которому место на бонусном диске альбома "Life Without The Canvas (Bonus Tracks)". На этом диске ещё осталось место для би-сайдов! :)
Трек был создан 7 августа 2006. Рабочее название композиции - "Фееричная Душа" (4:24).
Жаль, в английском языке такого слова нет. Конечно можно интерпретировать как Magical, но я против... в жизни, упоминая этот трек, всегда называю его - "Фееричная Душа", привычка выработалась... ведь этому треку уже более двух лет. Колебалась целых два года, только сейчас решила все-таки назвать его по-русски. Он много-слоен, но состоит из одних виброфонов, которые звучат довольно стильно и психоделично:) Не самая любимая вещь, но не плохая.

Скачивайте и наслаждайтесь (192 bit rate)


P.S.: Кстати, знаю даты создания всех треков, могу предоставить полный список дат, описав ощущения и происходящие события, факты об этих треках. Возможно, кому то это будет интересно... но, пока нет времени подготовить такой пост. Это займет много времени...

3 comments:

Kikhirin said...

И все равно они у тебя мрачные)))

A6[5]urD said...

было бы очень интересно, так что как соберешься напиши обязательно ;)

Iron Toad said...

But why, Fiery Soul would be nearly a literal translation